Шашлыки просто огонь! Очень вкусная и сочная шаурма! Ребята молодцы! За ваш труд и старание 5 звезда.
Александр Панин
25 апреля
Живём рядом, часто хожу мимо и манит запах шашлыка исходящий от данного заведения и вот решил зайти. Заказал шашлычок из свиной шеи, попросил завернуть в лаваш с собой. Это самый вкусный шашлык, который я ел, мясо нежнейшее.
Кирилл Казарин
25 апреля
Одно из лучших заведений где можно попробовать шашлык и отобедать в атмосферном месте, персонал очень позитивный и отзывчивый ко всем пожеланиям по поводу блюд. Обязательно приду ещё раз!!!
Илья Ч
10 марта
Безумно вкусный шашлык, прийду еще раз 🫂
Горхмаз Мустафаев
1 июня
Шашлыки просто огонь! Очень вкусная и сочная шаурма! Ребята молодцы! За ваш труд и старание 5 звезда.
Кирилл Казарин
25 апреля
Одно из лучших заведений где можно попробовать шашлык и отобедать в атмосферном месте, персонал очень позитивный и отзывчивый ко всем пожеланиям по поводу блюд. Обязательно приду ещё раз!!!
Александр Панин
25 апреля
Живём рядом, часто хожу мимо и манит запах шашлыка исходящий от данного заведения и вот решил зайти. Заказал шашлычок из свиной шеи, попросил завернуть в лаваш с собой. Это самый вкусный шашлык, который я ел, мясо нежнейшее.